首页 >> 工程建设 >> 县区公告 >> 连城 >> 中标结果

连城县I6-04地块项目策划及销售代理业务(二次招标)

【信息来源:】【信息时间:2021-08-11 阅读次数: 】【字号 【我要打印】【关闭】

连城县I6-04地块项目策划及销售代理业务(二次招标)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E3508250801800558002

本项目于2021811日在龙岩市公共资源交易中心开标评标,开标现场由招标人随机抽取的C值为 1.39%。经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:福能美伦(连城)置业有限公司;

招标人联系地址:连城县莲峰镇北大东路538号;

招标人联系人:何先生

招标人联系电话:0597-8256179

二、招标项目名称:连城县I6-04地块项目策划及销售代理业务(二次招标)

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求对投标人的投标文件进行评审,并依招标文件规定推荐一名中标候选人,结果如下:

中标候选人:厦门市立丹行置业有限公司,投标费率(策划销售代理费用费率)1.39%

五、被确定为否决投标的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

厦门市对话框营销策划有限公司

 未按招标文件规定提交投标保证金,不符合资格评审标准1.7条款;

 

厦门市先合文化传播有限公司

未按招标文件提供业绩且不满足拟派本项目的主要人员的数量和条件,不符合招标文件要求的最低标准;不符合资格评审标准1.41.6条款;

 

六、评标委员会成员名单:黄龙华、邱仁宗、许凤娇、陈丽娟、林永生

七、公示时间:2021811日至2021822

备注:根据闽发改法规〔2018444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

 

招标人:福能美伦(连城)置业有限公司

招标代理机构:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司

2021811