首页 >> 工程建设 >> 工程信息 >> 中标结果公示

黄邦小区(安置房)平行检验工程

【信息来源:】【信息时间:2021-08-16 阅读次数: 】【字号 【我要打印】【关闭】

黄邦小区(安置房)平行检验工程

中标候选人(暨中标结果)公示

招标编号:E3508010801800588

本项目于2021年816日在龙岩市公共资源交易中心开标评标,经评标委员会评审并报招标人确定,现将中标候选人(暨中标结果)公示如下:

一、项目基本情况:

招标人:龙岩市安居住宅建设有限公司

招标人联系人及电话:廖工 0597-2293015

招标人联系地址:龙岩市建设大厦二楼

项目名称:黄邦小区(安置房)平行检验工程。

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,推荐中标候选人如下:

中标候选人为:福州市建筑工程检测中心有限公司;投标报价:人民币(大写)贰拾叁万玖仟捌佰捌拾元整(小写)239880;检测服务期限:30日历天,具体以建设单位发出的通知为准质量要求:按照工程建设标准和国家有关规定进行建设工程材料质量检测,并对出具的检测报告终身负责

三、被否决的投标人名称及原因经评审,福建省建研工程检测有限公司和中国建材检验认证集团厦门宏业有限公司提交的投标文件中开标一览表未按招标文件规定填写,属于招标文件第六部分评标办法6.2.2.2“2)投标文件未按招标文件第五部分投标文件的组成(格式)填写或签字或盖章的”和“3)投标内容与招标内容及要求有重大偏离或保留的”的情形,按废标处理

四、投标文件雷同情况:无。

五、评标委员会成员名单:许凤娇郑义萍苏红兵

六、公示时间:2021816日至2021819

招标人:龙岩市安居住宅建设有限公司

招标代理机构:福建紫金工程技术有限公司

联系电话:0597-2626101

日期:2021年816