首页 >> 工程建设 >> 工程信息 >> 中标结果公示

龙岩中心城市新城区供水工程—北翼水厂及配套管网工程—边坡工程监理

【信息来源:】【信息时间:2021-07-30 阅读次数: 】【字号 【我要打印】【关闭】

龙岩中心城市新城区供水工程—北翼水厂及配套管网工程

—边坡工程监理

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E3508020801100159002

本项目于2021年0730日上午8:00时在龙岩市公共资源交易中心公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确认,现公示内容如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:龙岩水发自来水有限责任公司

招标人联系电话:廖工   0597-2165299

招标人联系地址:龙岩市新罗区九一南路164号

二、招标项目名称:龙岩中心城市新城区供水工程—北翼水厂及配套管网工程—边坡工程监理

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无

四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。

五、推荐的中标候选人名单及其排序:

中标候选人名称厦门天恒建业工程管理有限公司

六、中标候选人拟派的项目总监理工程师姓名及注册证号:

总监理工程师:江勇     注册证号:35010216

七、中标候选人的投标报价、监理服务期以及质量要求:

监理费投标总报价(投标报价总价):209160

监理服务期:120日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期

质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准

、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(龙岩市住房和城乡建设局  0597-2321036)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

、评标委员会成员名单:赖贵洲、苏红兵、张小秋

十、公示时间:2021年0730日至2021年0810日。

备注:根据闽发改法规〔2018〕444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

 

 

招标人:龙岩水发自来水有限责任公司

 

 

 

招标代理单位:龙岩市国城置地有限责任公司

 

时间:2021年0730日