首页 >> 政府采购 >> 县区公告 >> 长汀 >> 其他采购

[采购结果公示]长汀县文化体育和旅游局采购体育健身器材一批货物类采购项目采购结果公示

【信息来源:】【信息时间:2021-05-11 阅读次数: 】【字号 【我要打印】【关闭】

长汀县文化体育和旅游局采购体育健身器材一批货物类采购项目结果公告(合同包[350821]ZZZX[GK]2021001-1


一、项目编号: [350821]ZZZX[GK]2021001
二、项目名称:长汀县文化体育和旅游局采购体育健身器材一批货物类采购项目

三、采购结果
  
[350821]ZZZX[GK]2021001-1 包1
  废标理由:
  资格性审查共3家,合格3家,不合格0家。符合性审查共3家,合格0家,不合格3家。无效标说明:其中龙岩市新罗区飞鱼体育运动有限公司、龙岩市中闽文体贸易有限公司、龙岩市阳光体育工程有限公司均未提供产品通过国体NSCC认证的认证证书原件核对,符合性审查均不合格。

四、主要标的信息
  合同包[350821]ZZZX[GK]2021001-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表: 曾观金 (包1)
评审专家: 上官华,程庆林,钟积锋,刘长平

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350821]ZZZX[GK]2021001-1 包1 /
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    
1.采购人信息
    
名  称:长汀县文化体育和旅游局
    
地  址:长汀县汀州镇桥下坝体育大厦
    
联系方式:曾观金、13860280149
   
 2.采购代理机构信息(如有):
    
名  称:福建智卓咨询服务有限公司
    
地  址:龙岩市新罗区南城南环中路2号东湖花园2幢5层506
    
联系方式:0597-2155660
    
3.项目联系人
    
项目联系人:翁志蕾
    
电  话:0597-2155660


                                福建智卓咨询服务有限公司
                                2021年05月11日